понедельник, 13 июня 2011 г.

Валюшкин ДР

Я дождалась фото с дня рождения дочурки, который был у нас юбилейным, пятым!



Интересная получилась ситуация: накануне празднования ДР, на улице стояла замечательная погода, солнце, +19 (и это в начале апреля в сибири). Многие мамы позвонили и отказались от приглашения, потому как собрались в такие теплые денечки побыть на даче, улице, в зоопарке и  т.д. , мы не расстроились и пригласили еще детей, у родителей которых нет тяги к природе. А в сам день рождения погода резко испортилась и все приглашенные и неприглашенные вспомнили о красоткином юбилее. В общем в нашу малосемейную 14-ти кв комнату притопало 9 (кажется) детей с 8 мамами, клоун, шары, стол с угощением.... Папа ушел... спать в машину, потому как накануне он пригнал своим ходом автомобиль с Москвы :) и даже не спал с дороги.... В общем, смотрите сами :)

Кстати, мы заказли у этой же Девушки Светы фотографа фотокнигу праздника.... Получу, похвастаюсь  Получила, хватаюсь тут











































2 комментария:

  1. Блин! Как вы все там поместились на трёх квадратных метрах!? Валюшка- красотка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, ну как у меня на 6-ти квадратной кухне помещаются: швейная, стриальная и вязальная машины + стол на троих + шкаф и куча нужностей?! Мало места не бывает, бывает мало фантазии :)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.