пятница, 1 июля 2011 г.

Красноярские вязальщицы - ВСТРЕЧАЕМСЯ на ЗЕЛЕНОМ?

Здравствуйте, мои дорогие друзья. Вот и осталось совсем немного времени до нашей встречи!
Да, нашей встречи. Прошу прощения, что на своем блоге пишу об этом в последнюю очередь, но недельная беготня меня вымотала. Мы опять организовали встречу рукодельниц.



Такую шикарную возможность нам предоставила команда программы "Детали" ПримаТВ, которая и является организатором фестиваля Зеленый в нашем городе. Проходить он будет во второй раз. Будет столько всего интересного: лекторий, в котором будут читаться лекции на всевозможные темы (допустим в 14 часов будет лекция  смоки айз, хочу посетить), читальня на траве, танец живота, гигантский твистер размером с пятиэтажку..... Да чего это я разошлась, смотрите и слушайте сами:


к сожалению, весь обзор не вошел в клип, потому как ограничение по продолжительности ролика, но красноярцам можно скачать весь ролик тут, канал СТС, 1 июля, время 19:30, продолжительность 30 минут
 
Так вот, мы приглашены на фестиваль Зеленый, который будет проводиться на острове Татышев, 2 июля (суббота) с 12 до 20 часов. Нам, вязальщицам, была выделена отдельная зона №35



Ну вот, зачем опять встречаемся?! - спросят некоторые из Вас. (хотя я очень в этом сомневаюсь) Ну как же, пора вылезать из своих домиков и прекращать вязать в одиночку

и показать всем свое мастерство! Если есть желание, рассказать и научить своим маленьким и большим хитростям, дать МК, научиться новому, загореться новой идеей,  в конце-концов обрадовать кого-то продажей своего творения, а себя саму достойной оплатой труда и таланта. (да-да, вы не ослышались, продавать нам тоже разрешили)

Вязание становится очень популярным с нашем городе и стране и мы, несколько добровольцев, проводим всевозможные мероприятия для объединения вязальщиц в клуб, в котором мы могли бы собираться, общаться, хвастаться, опять же реализовывать свои шедевры.

Пока клуб официального статуса не имеет, но возможно, при нашей заявленности о себе, мы сможем зарегистрироваться как общественная организация и даже получить поддержку от администрации города.

В этом году это уже третья более-менее масштабная встреча.

Можно ведь вязать так
и получать много положительных эмоций,
а можно вязать и дома, не вылезать на улицу, стариться, а потом как эта бабушка сидеть на скамейке в ожидании собеседника и совязальщика:

Прошу Вас, не стесняйтесь, приходите, мы рады каждому человечку: и мастерам, и желающим научиться!
Давайте общаться!

Найти на фестивале нас будет легко, мы будем находится между хэнд-мейд рынком и площадкой с воздушными змеями. На нашей площадке будет большой шатер с надписью РокПилларс, ТД Абалаковский, которому выражаю огромную благодарность за предоставление "крыши над головой".


Берите своих детишек, будет много интересного для них на фестивале, наряженные детки будут участвовать в baby-дефиле "вязальные хвастушки", берите свои вязалки, ниточки на обмен, хвастушки, шедевры на продажу и проведите один теплый субботний день в кругу людей, которые как и вы заражены "хомякозом" и живут с лозунгом: ВСЕ В ЖИЗНИ СВЯЗАНО!


Телефон для справок: 8-9I3-5O9-ЧI-59 - мамаАся


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.