суббота, 17 марта 2012 г.

О росте благосостояния: про зеркала

О РОСТЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ: ПРО ЗЕРКАЛА...

http://www.magicwish.ru

Из всех бытовых предметов, какие есть в доме, сложно найти более странный, чем зеркало.

Отложив в сторонку разные нагромождения про варианты гадания на зеркале, о призраках и суевериях, можно с уверенностью сказать одно: да, они (зеркала) отражают. И да, они запоминают! (И могут помочь вам в росте благосостояния!)

Как это понять?

Всё не так сложно, как звучит.

Отражающая поверхность зеркал содержит микрочастицы, которые изменяют свою структуру и уровень колебаний под воздействием тех или иных вибраций. Такие изменения не очевидны глазу, но, поверьте, присутствуют. Больше того – согласно множеству данных, записанную таким образом информацию они способны отправлять обратно. Всякий пускал в детстве солнечных зайчат. Луч, попадая на блестящую поверхность, отскакивает от неё. То невидимое, что порождается индивидом, тоже отскакивает. Часто прямо в человека.

Вот почему просят не подходить к зеркалу в дурных мыслях. Даже в состоянии болезни – тоже.

Конечно, здесь замешана психология: видя вовне своё отражение, человек обязательно связывает его с собой, даже если не понимает того. Это очень тесная связь. Увидев себя печальным, он чаще всего продолжит быть таковым. Зеркало лишь усилит его состояние.

Совет для роста благосостояния (куда ж без него): вертитесь у зеркала в том виде, какой вам больше по нраву, держите в руках купюры (лучше покрупнее), от всей души улыбаясь. Так вы начнете укреплять в себе уверенность богатства!

Дерзайте быть богатыми!:)

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.