понедельник, 16 июля 2012 г.

Говорят, удача и молния в одно место подряд два раза не бьет... ЛЮДИ, бьет, еще как бьет ... и мы сегодня в этом убедились!

Сегодня мы с Валюшкой поехали выигрывать машину!

Ога, именну машину, KIA RIO, если быть точными. Обещал такой коронный подарок ТРЦ "ИЮНЬ", что на набережной Красноярска за покупку в оном на 2500 рублев. У нас было два купона с покупки фотоаппарата... А почему два?!


А потому что считались только налично заплаченные денюжки, а мы кредит оформили на остальную сумму. Так что оформила я игровые купоны в свой день рождения и т.к. благодаря фотоаппарату я уже выиграла, думала, что и в этот раз нам должно подфартить!


С ИЮНЕМ Rio станет ближе!

С ИЮНЕМ Rio станет ближе!
C 12 мая по 13 июля 2012 года в ТРЦ "ИЮНЬ" пройдёт розыгрыш автомобиля Kia Rio.

Подробные условия лотереи:
Лотерея проводится организатором среди покупателей торгово-развлекательного центра "Июнь".
Для того чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо совершить покупку любого товара в любой торговой точке Торгово-развлекательного центра "Июнь" (кроме гипермаркета продуктов Окей), расположенного по адресу ул. Партизана Железняка, 23 в период с 12 мая 2012 года по 13 июля 2012 года на сумму свыше 2 500 (Двух тысяч пятьсот)рублей и в течение 4 (четырех) часов с момента покупки подойти на стойку информациипоказать чек администратору комплекса и получить купонзаполнить отрывную часть купона сбросить в ящик для купонов расположенный на стойке администратора.

Лотерея проводится по адресу:
г. Красноярск ул. Партизана Железняка 23, ТРЦ "Июнь".

Сроки проведения лотереи:
Срок проведения лотереи: с 12 мая 2012 года по 29 июля 2012 года, указанный срок включает в себя следующие мероприятия:
- Выдача купонов посетителям, совершившим покупку любого товара в любой торговой точке Торгово-развлекательного центра "Июнь" (кроме гипермаркета
продуктов Окей) с 12 мая 2012 года по 13 июля 2012 на сумму свыше 2 500 рублей.
- Проведение розыгрыша призов: дата розыгрыша призов - 15 июля 2012 года в 18:00 в ТРЦ "Июнь".
- Размещение результатов розыгрыша на сайте и в газете "Комсомольская Правда" - в течение 10 календарных дней со дня проведения указанного розыгрыша.
- Передача выигрыша - в течение 14 календарных дней с даты после проведения розыгрыша.

До окончания проведения лотереи, участник лотереи обязан сохранять купон. Участниками должны являться дееспособные лица, достигшие возраста 18
лет, граждане Российской Федерации. Участниками не могут быть сотрудники и представители организатора, аффилированные с организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения лотереи.
































Пришли мы с Валёной на место розыгрыша, доча мне и говорит: "Мамочка, давай сейчас быстренько машинку выиграем и пойдет в "Мадагаскар" прыгать, ага?"... Люди вокруг попадали... "Ага" - говорю - "выиграем и попрыгаем". А сама в голове прокручиваю, как бы ее мимо протащить, домой, потому как с финансами не очень, а она этот "Мадагаскар" страсть как любит и не выдрать ее оттуда... и ведь деньгу с меня вытянет последнюю... Талант у нее такое имеется.

Ну как обычно, перед розыгрышем всяческие увеселения: танцы-музыка и прочее ла-ла-ла... во время которых у нас очень остро встал вопрос "М-Ж"... Вот как обычно... на самом интересном месте... каждый раз одно и то же... Это только у меня ребь в самый ответственные момент туалет просит? или еще есть счастливые люди?..


Эх да ладно, сбегали в кустики, возвращаемся обратно, а краса моя хлоп и к сцене сразу, машину выигрывать.... 



А не тут то было... Была музычка:  

После разыгрывали конверты с наборами сертификатов от разных магазинов: того же Мадагаскара, Саламандера и фитнес-центра на одно посещение... Хи-хи.... А че одно-то?
В общем выиграл первый конверт парень Риф Александр Валерьевич (извините, если фамилию все же напутала)










Потом разыграли еще один конвертик, выиграла девушка....


Потом было выступление танцоров... 
Интересные такие ребята...



Потом ящик с купонами помотали из стороны в сторону, перемешали значит

А вот тут ведущий и заприметил Валёнку... Позвал значится и предложил Красоте моей выбрать счастливого обладателя машинки... ЭЭЭхххх, ну че нельзя было мамин купончик выхватить, да? и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??!!! выиграл опять парень (первый который) Риф Александр Валерьевич





ОФИГЕТЬ!!! ПАРЕНЬ РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЧИК!!!
Как и прежде, я была убеждена, (и многие другие тоже), что победители подставные. ВСЕГДА!  НЕА!!!! Эти точно не подстава... Пока победитель хватался за сердце и метался вокруг машины с блаженной улыбкой на устах, мы с Валюшкой стояли с его супругой... Оказывается ребята ровно месяц назад сыграли свадьбу и приехали сюда из Барнаула в гости. В Июне купили айфон и другой техники и выиграли АВТОМОБИЛЬ и не только его!

















Ребятам спасибо, Валюшку не забыли и отблагодарили подарочным сертификатом в ее любимый "Мадагаскар" на 1000 рэ...

Деть была счастлива... Да, ей же еще логический куб подарили за участие. Так что она цвела у меня и пахла!!!!




Ведущий, когда дете мое на сцену позвал спросил, кто ей такую красоту связал (про наряд то есть наш). Красотка говорит: мама, Анастасия. Он: а кто мама Анастасия? А зачем такой рукодельнице автомобиль-то? у вас с руками все в порядке вроде?


Так и не поняла, к чему вопрос? Может уже и автомобили собирать пора, а?

5 комментариев:

  1. НАстя, нууу и озорнца ты! Я так долго и упорно шла до конца длинного поста, ождая, что именно ВЫ с дочкой выиграли Авто!!! Хихи! Валя Молодец!!! Она же хотела попрыгать - у нее все получилось даже в самом лучешм виде!! Браво! Ну, что, мама-Настя, пора за Автомобиль браться!!! А мужик что - со своими руками сравнил?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да... у Валюки все получилось... в следующий раз, нужно чтобы она на машине хотела покататься, именно на разыгрываемой :) Тогда и выиграем.

      По автомобилям у нас папочка - спец... я ему не конкурент... хотя почему же нет... могу обвязать... на примете есть аварийный, во дворе уже триста лет стоит... мож за него взяться?

      Удалить
  2. Мда, бывает же так, повезло кому-то с машиной. А мне даже в спорт лото ни разу не выигрывалось..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ведь не просто повезло, а ДВА РАЗА ПОДРЯД!

      Вот это удача, за нее свечки ставить нужно :)

      Ничего, перевернется и на Вашей улице грузовик с пряниками. Хоть раз, но у каждого хоть раз в жизни "стартует"

      Удалить
  3. А теперь они устраивают розыгрыш лотереи в Мексику - http://reedbox.ru/mexica-june/
    Как вы думаете обманут и среди своих будет розыгрыш или все таки людскому народу отдадут?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.