пятница, 2 декабря 2011 г.

Я - "Любимый клиент" почты России



 Для своих постоянных клиентов ФГУП «Почта России» предлагает новую накопительную программу «Любимый клиент».
 Став участником программы, Вы бесплатно получаете бонусную карту «Любимый клиент».
 Карта «Любимый клиент» позволяет накапливать баллы за пользование услугами Почты России и потом обменивать их на подарки из каталога товаров «ПОЧТОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ МИКС». 


 Когда я посмотрела таблицу по сколько баллов начисляется за ту или иную услугу, то подумала, что к своему столетию я может и смогу накопить на какую-нибудь фигнюшку из этого каталога!

Вот за покупку коробов, олату эл.энергии и отправку посылок подружкам у меня скопилось уже ок.850 баллов.



 Посчитав себя очень Любимой клиенткой, пошла требовать сию карту себе в вечное пользование! Без проблем: заполнила анкету, выдали карту, и тут же на нее начислили баллы! 

 Вот что интересно, никакой информации на самой почте нет, а я целый год оплачивала посылки с вещичками и никто мне не предложил карту оформить, сколько бы уже накапало  

 Да, еще надо ее вовремя в окошко подать, это вам не супермаркет с его бонусной картой, которую вы подаете после сделанных покупок.
 Эту карту надо успеть подсунуть перед оформлением какой-либо процедуры, иначе пролетите.  И никто у вас не спросит имеется ли карта!  

 Так что уважаемые мои друзья требуйте бонусные карты на почте России, тем более, что сейчас мы друг другу отправляем посылочки-бандеролечки.  

 Пусть наши деньги возвращаются и еще приводят с собой своих друзей  
 Желаю вам приятного общения с почтовиками и больших бонусов на карту! 

 з. ы. Кстати бонусы зачисляют за все услуги и платежи, включая кварплату и перевод денежных средств!!! А так же за покупку коробов посыльных!

4 комментария:

  1. Спасибо! Очень полезная инфа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каталоге не представлен товар по баллам, а только по деньгам! Как узнать на 850 баллов на какую сумму в рублях можно выбрать товар из каталога?

      Удалить
    2. Никак... Ни кто даже в почтовых отделениях не знает как это работает.
      Очередной обман цель которого статистика

      Удалить
    3. это точно сказано про обман! где можно увидеть каталог с баллами????? у меня еще мало, 750баллов, но хотелось бы присмотреть что-либо....

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.